Sie erreichen uns...

Telefonnummer Zentrale: 02862/7116

Faxnummer:028628465

Mailzentral:   info@sparwel.de

 

Geschäftszeiten:

 

Mo- Fr 07:30 - 12:00

              13:00 - 17:00   

 

  Sa      09:00 -12:00 

 

Termine außerhalb der Geschäftszeiten nach Vereinbarung

Notdienst:  24 Stunden --- 7 Tage die Woche 

 

Ihre Ansprechpartner im Büro :

Kundendienstannahme sowie Abwickung

Nadine Gravemann         028627116                nadine@sparwel.de

 

Einkauf und Materialwirtschaft

Jürgen Barenbrügge        028624171205          juergen@sparwel.de

 

Aussstellungsberatung und Angebotswesen

Carolin Hilker                 028624171206          carolin@sparwel.de

 

Technik und Angebotswesen Bereich Elektro und. Photovoltaik

Olaf Sparwel                  0286289141              olaf@sparwel.de

 

Technik Heizung Sanitär 

Steffen Kemna               028624171208          steffen@sparwel.de

 

Zahlungsverkehr und Rechnungswesen

Sonja Sparwel                028624171206          sonja@sparwel.de

 

Buchhaltung  sowie Abrechnung Elektro

Nicole Jägering               02862489141            nicole@sparwel.de

 

Technik Heizung Sanitär Solar Lüftung sowie Geschäftsführung

Ralf Sparwel